Бесплатная раздача токенов | Bounty Program Ico

Недавно ходил на семинар, где рассказывали про bounty-ico - это, когда появляется новый проект и они раздают свои токены бесплатно за действия. Например, за регистрацию, подписку в социальных сетях и тд. Также там можно их купить.


Возможно, что это глупость и пустая трата времени, но не узнаешь, пока не попробуешь. Денег никто не просит и не требует, поэтому почему бы не попробовать. Короче, прошелся по четырём проектам, где можно получить бонусные-токены. Оставлю для вас ссылки на сайты, где можно получить виртуальные деньги. Ссылки реферальные, если вы пройдете по ним и зарегистрируетесь, то я получу бонус. Спасибо тем, кто так сделает!

Думаю, что толковый результат будет виден через полгода или год. Обязательно напишу вам, что из этого получилось, как будет какое-то продвижение в любую сторону. Опишу, что это обычный скам или реально работающие вещи, где действительно можно будет увидеть подаренные криптовалюты на бирже.

Кстати, на мастер-классе, куда ходил, говорили, что у них есть парень, который на подобных bounty заработал 10 биткоинов, но это заняло у него много времени.


Список Баунти бесплатные токены


  1. WCX - глобальная криптовалютная биржа с низкими комиссиями. Дают free 50 монет WCXT до 1 декабря 2017 года.
  2. Datum - получаете 100 DAT до 17.10.2017. Также разыгрывают 10 призов по 5000 будущих монет. Официальная площадка.
  3. Openmoney - на странице выполняете кучу заданий за и получаете поинты, также участвуете в розыгрыше. Чем больше сделано действий, тем больше у вас будет очков. Окончание в ноябре. При регистрации требуется номер кошелька Ethereum.
  4. Universa Blockchain Protocol - это детище 18 русских разработчиков, которые обещают быструю скорость, низкую стоимость транзакций и тд.


Как найду ещё баунти-криптовалют, то буду писать. Если полезно или это чушь, то пишите в комментариях ваше мнения. От комментариев буду отталкиваться, стоит ли дальше искать подобные сайты и опубликовывать их.




Комментарии

  1. Привет. Круто, а можешь ещё выкладывать с баунти, интересная тема. Был бы благодарен тебе, конечно, перейду по твоей ссылки, чтобы ты получил тоже токены. Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как появится время свободное, так сразу начну добавлять сюда Баунти, где можно получить халявные токены)

      Удалить
  2. Смотри сайт goldentaler.ru там более менее постоянно появляются новые Баунти программы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий