Капитализация Bitcoin перевалила за 100 миллиардов долларов

С 21 октября капитализация Bitcoin составила 100 миллиардов долларов. Это хорошая новость для держателей Битка. Ведь цена его перевалила за 6 000 $.

Капитализация Биткоина

Нам, майнерам, хотелось бы увидеть скачок Ethereum, Zcash, Etc и других альткоинов. Подождём 25 октября, но, думаю, что надо ждать 1 ноября, когда должно всё устаканиться, и будет рост криптовалют, которые мы майним.

Все говорят, что надо покупать крипту, так как она должна начать рост после появления форка BitcoinGold. Ведь все начнут продавать его после открытия торгов, а деньги перетекут в altcoin. Многие уже запрограммированы на это, вспомнив историю BitcoinCash, когда можно было продать его за 500-800$, а сегодня цена 320 баксов. Да и многие блогеры вносят свой вклад, говоря, что после появления его надо продавать.

Прикольно, если всё будет наоборот))!


Комментарии

  1. Я держу 10 Eth, 150 etc и другой немного криптовалюты. Жду, когда же Эфириум варастит до 500, а Эфириум Классик взлетит хотя бы до 50$. У меня просто рука не поднимается его продать, все ведь кричали, что рост будет, надо только потерпеть, вот я и терплю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормальный такой портфель)) У меня тоже не поднимается сейчас продавать, лучше потерпеть сейчас и продать через месяц дороже, если оно будет дороже когда-нибудь)

      Удалить

Отправить комментарий