Криптовалюта PutinCoin (PUT)

Криптовалюта PutinCoin (PUT) была разработана не в России, и, возможно, наши спонсировали разработку и внедрение. Думаю, её будут поддерживать те, кто любит страну издалека, живя в Европе и учащих нас родину любить. Слабо верится, что это инициативные европейцы создали такую монету.








На Yotube есть ролики, где пиар выглядит в виде наклеек на дорогих машинах, на яхтах и на вертолетах. Её представляли где-то в Москве этим летом, так там смеялись, если я правильно понимаю эмоции людей.






Есть путаница, у путинакоина, существует Putin на Ёбите, которая появилась летом 2016 года и есть Put, представленная весной 2017 года, на других биржах. Новая версия присутствует на биржах: Cryptopia, CoinExchange и Livecoin.


Они совершено разные, у них разные блокчейны и алгоритмы(X11 и Scrypt). Такое чувство, сначала сделали, а потом не понравилось и переделывали. Что выбрать из этих двух? На Yobit не покупайте, если вдруг решите закупиться, то берите на других торговых площадках, как пишут на форумах, предыдущий вариант не обслуживается больше.


Майнинг


Пул для майнинга недоступен, многие хотели бы его майнить, если посмотреть по запросам в поисковиках. Уже давно никто не копает, только через Pos кошелек можно его добывать. Если верить разработчикам, то там начисляется 100% в год, а выплаты каждую неделю. Примечание! На веб-кошелек и Android-кошелек не работает вознаграждение в пос.

Поэтому майнеры не смогут его копать через видеокарты и асики, а можно только купить и получать проценты через инвестирования.



Put или Putin


Сегодня купил немного на Yobit и попробовал отправить их на Криптопию, через две минуты перевод был отменен, и все путьки вернулись ко мне на кошелек обратно. Мне интересно, а если я бы неправильно отправил Bitcoin, то они возвратились ко мне или их зажали бы, типа, сам дурак.



Официальные сайты:

    • Put - http://putincoin.pw/ для человека со здоровой психикой будет тяжело на него смотреть.
    • Putin - https://putincoin.org/, тоже не шедевр, но хоть больше информации. Explorer работает и имеются работающие кошельки.

Надеюсь, на это не были потрачены бюджетные деньги, а-то на моем первом сайте присутствовал  такой же переводчик. Парни вообще не напрягались делая многоязычность.



Обсуждения на форумах на Bitcointalk:



Кстати, почитайте переписку на третьей странице, там парень в комментариях прямо не стесняется в словах и пишет, что многие думают.



Перспективы


Покупать или нет? Решать вам. Я просто написал отношение к подобным монетам.
Перспективная в будущем или нет? Возможно, она в каком-то смысле перспективная, тем более, по прогнозам, если Вова ещё изберется и будет править ещё 6 лет, то вполне возможно, будет рост.

Буду ли я держать в своём портфеле для инвестиций? Нет! Так как ничего за этой монетой нету, а зная, как работают наши чиновники и всё, что связанно с путинизмом - то, как правило, они не профессионалы и всё делают без души, по указанию и для галочки.

Лично я обхожу стороной её, а также такие же, как Stalin, Trump. Есть более интересные проекты, чем просто созданные на фамилиях известных личностях.







Комментарии

  1. "Вы за кого будете голосовать на выборах Путина?"(С)анек. Что ему победу нарисуют это 146%, вопрос сколько процентов ему нарисуют? Хотя о СССР-ских 99% голосовавших за Брежнева, ему только мечтать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, статью ещё не написал, как арендовать мощность через Найсхеш, но ролик снял об этом. С видео быстрее, записал ролик за 30 минут и сбросил в интернет. Со статьей дольше, надо около 3-4 часа))

      https://www.youtube.com/watch?v=y-mBL291gvs

      Удалить
    2. Спасибо посмотрю обязательно!

      Удалить
  2. Если бы они её назвали не Путин Коин, то думаю, что у неё было бы больше шансов стать популярной. А так все смотрят на неё, как на пустое и несерьезное место в списки с нормальными криптовалютами!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, так как POS запустить ? Сейчас есть возможность неплохо POS закинуть , только куда ? Качать клиент, я так понял ?

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you for sharing this information.
    CoinOrbisCap is the best user-friendly financial app who take digital currency seriously. Gives you quick access to crypto prices, market cap, coin chart, crypto news on over 1500 currencies.

    Download here for FREE!!

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for sharing this information.
    CoinOrbisCap is the best user-friendly financial app who take digital currency seriously. Gives you quick access to crypto prices, market cap, coin chart, crypto news on over 1500 currencies.

    Download here for FREE!!

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you for sharing this information.
    CoinOrbisCap is the best user-friendly financial app who take digital currency seriously. Gives you quick access to crypto prices, market cap, coin chart, crypto news on over 1500 currencies.

    Download here for FREE!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в шоке! Путин коин))) Вот бы он свои деньги вложил на развитие этой монеты, вот бы она влетела бы)

    ОтветитьУдалить
  8. VarangaOfficial - варанга мазь - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся исключительно из авторитетных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий