Где купить Bitcoin за рубли

Опишу все мне известные способы, как купить Bitcoin за рубли. Ведь сейчас он постоянно растет в цене, и его популярность увеличивается с каждым днём. Поэтому всё больше и больше людей хотят им обладать для инвестиции в будущее, так как пока неизвестен потолок его ценности.





В Биткоин-терминале


В некоторых городах есть банкоматы, где можно приобрести биток. Допустим, у нас в Новосибирске есть 10 таких точек, где просто и без сложностей можно стать владельцем популярной криптовалюты. Они берут 6% за свои услуги.

Я писал ранее об этом: BTC-терминал в Новосибирске.

У автомата есть считыватель QR-кода, потому проще скачать изображение вашего кода на телефон или установить приложение Bitcoin-Wallet на свой смартфон. Там уже будет адрес и само изображение. Можно сразу на месте сверить правильность отсканированного вашего адреса.


Например, вот так выглядит мой QR-код.



На бирже


Этот удобно тем, что можно сделать сидя дома, а также можно не скачивать себе кошелек на компьютер или в телефон. Они могут храниться на вашем кошельке биржи. Купить за рубли более-менее дешево возможно на двух биржах -  на EXMO и на Yobit, поставив ордер, когда будет дамп, но когда он будет - неизвестно. Ведь он растёт только вверх и когда остановится никто не знает.

В моём случае, я чаще использую вторую площадку. Мне проще завести через Qiwi, к тому же у них бывают периоды времени, когда пополнение рублевого счёта через Киви без комиссии, также бывает и на вывод на эту же платежную систему. На сегодняшний день у них 5 процентов за ввод рублей и 1% за вывод.

Ещё есть Cryptonator, но я редко им пользуюсь. В Криптонаторе есть возможность завести деньги через карточку Visa или MasterCard любого банка(Например, Сбербанк или Альфа-банк). За ввод возьмут 6.9 процентов.




Обменники


Есть такой сервис bestchange.ru - это сайт-мониторинг обменников, которые формируются в список по лучшему курсу и по количеству положительных отзывов. Как говорят, там вы не встретите плохие сайты-обменники, когда будете обменивать.

На этом сайте есть большой выбор банков, платежных систем и банковских карт. Например, есть выбор приобрести Биток через интернет-банк Сбербанка. Я всего два раза воспользовался этим сервисом, когда надо было срочно закупиться какой-нибудь валютой.


Купить Биток без комиссии



Это возможно только двумя способами, когда на бирже есть возможность завести с Киви, Advcash, Capitalist и Payeer на Ёбит без комиссии. Но для этого надо постоянно мониторить, когда появится такая возможность. Они, типа, устраивают такие акции, но не афишируют это и нет гарантий, что такое произойдёт.


Также можно обменяться рубли на BTC со знакомым или написать где-нибудь в социальной сети, что вы готовы на обмен. У меня есть друг, который постоянно пишет у себя на странице о продаже или покупке.



Видеоролик, как стать владельцем Биткоинов или криптовалюты!



Комментарии

  1. Последний пункт рисковый и для товарища (могут прихватить за незаконную деятельность) , и для клиентов (могут кинуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это возможно. Товарищ живёт в Таиланде и ему проще получать деньги в Биткоинах, как он говорит. Он работает с зимовщиками, которые приезжают на долгий срок, а он им находит жилье и транспорт, чтобы по приезду уже всё было готово и без проблем).

      Удалить
  2. Итересно какие законы в Тайланде? Может там вообще смертная казнь за битки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что не проблема у них Биткоин)) А вот смертная казнь у них только, если полный беспредел. Например, убил кого-то или ещё что-то страшное, но и за наркотики раньше не жалели, сейчас как-то попроще. Думаю, продать Bitcoin не проблема, главное, найти желающего купить его))

      Удалить
  3. Неделю назад продал Биткоин другу, просто у меня было на 15 тысяч рублей. Я ему просто перевел на телефон в приложение на андроиде. Вообще прикольно получилось, только тупость в том, что Биткоин вырос с того времени. Теперь думаю, что сделал ошибку продав его))

    ОтветитьУдалить
  4. Я покупал биткоины на https://bitcoinom.org - самые низкие цены у них.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий