Как майнить Hush на майнинг пуле

Первое, что потребуется для майнинга Hush - это завести кошелёк на бирже Cryptopia, потому что здесь только есть эта криптовалюта, которая, на мой взгляд, является перспективной в будущем.


Заходите на биржу, нажимаете баланс и в поисковике вбиваете название монеты.



Щелкаете на зеленую стрелку(Deposit) в левом боку, который видно на верхнем снимке.

Второе - надо скачать майнер для Nvidia EWBF's CUDA Zcash miner 0.3.4b, который майнит на алгоритме Equihash. На том же сайте можно скачать для видеокарт AMD. Также можете загрузить себе другой, который понравится вам из списка. Копируете свой адрес и размещаете его вместо моего в батнике майнера для пула.


Майнить будем на сайте baikalmine.ru, там много монет для выбора, но мы выбираем Хаш!

Образец:
miner --server baikalmine.ru --port 3032 --user t1KDGqqSrCbLZvGgwfNqCrMzxJFbMK4AVBQ.rid3 --pass x pause

Кликаете правой кнопкой по файлу fypool, выбираете изменить и вставляете туда текст.





Потом находите свой риг на пуле в разделе "Майнеры" и смотрите, как продвигается добыча.
Если не находите, ваш адрес кошелька, то в нижней ссылке вбиваете свой и вы перейдете в аккаунт и там будет вся ваша статистика.

http://baikalmine.ru/workers/t1dN2UEaqvmLjNXbvP8ZmwideChK8aydcaS




Так выглядит личный кабинет вашего воркера.

Статистика в личном кабинете пула Hush




Я решил попробовать сейчас одной фермой, так как кулькулятор Whattomine показал, что на моей ферме с картами Nvidia gtx 1060 выгоднее добывать Hush  после Ella.


Комментарии

  1. Что не очень мощный пул для майнинга. Может, надо найти с большим Msol/s, где можно каждый блог получать долю свою. А-то так можно прождать неделю и ничего не получить. В наши дни тяжело раскрутить пул, если своих нету гигантских по объему ферм. Зачем ты в него залез?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пока не мощный, но надеюсь, что со временем он раскрутится. Ведь должно получится, если хорошо стараться)) Это друг попросил, он сделал пул и у него сейчас 0 процентов комиссия, даже скрытой нету. Согласен, можно потратить неделю и найти пул, но если мощность будет около 20ksol/s, то шансы находить блоки каждый день высоки становятся.

      Удалить
    2. Можно посмотреть статистику пула, по которой видно что он находит блоки и производит выплаты

      Удалить
  2. Хм, странно. Если верить WTM, то из всех монет на алгоритме Equihash, Zclassic(ZCL) самый выгодный. HUSH заметно ZCL уступает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто писал пост не сейчас, немного раньше. У меня обычно на одну статью уходит 3 часа, я ещё пару раз проверяю и тд. Сегодня же пампы у всех. Вот такие дела. Сегодня и Ella большой памп был, когда можно было продать за 17 000 сатошей Ellaism. Так что извиняюсь за неточность. Сейчас исправлю немного. Спасибо за комментарий!

      Удалить

Отправить комментарий