Pandacoin(PND) криптовалюта и её перспективы

Совсем недавно обратил внимание на криптовалюту Pandacoin(PND). Пролистав множество информации, понял её перспективы. После чего купил себе немного на Yobit. В статье написано моё субъективное мнение!

Монета существует с июня 2017 года, за это время было проделано много работы. Думаю, что всё ещё впереди. Общее количество монет: 32 514 916 898.






Биржи


Обменял, когда цена была 0.00000008 btc, сейчас стоит 13 сатошей. Думаю, она сможет в 2018 году взлететь, так как присутствует на трёх биржах:
  1. Yobit
  2. BX Thailand
  3. Cryptopia

Как бы не самые плохие обменники крипты на рынке. Поэтому, на неё можно обратить свой взор. Главное, остается только работать её разработчикам над улучшением и узнаваемости, а они это делают регулярно.

Также держатели могут внести свой вклад в популяризацию PND. Ведь если каждый держатель напишет в социальных сетях или в чатах упомянет о ней, то популярность взлетит и рост цены тоже.


Вы видите на графике уровень популярности. Думаю, это только начало.






Полезные ссылки:


Майнинг


Майнинг уже давно отуствует, был в самом начале, но сейчас уже нельзя майнить и нет пулов под Пандукоин.

Кошелёк


Есть много способов хранения PandaCoin. Я уже написал о покупки мною на Ёбит, там и остались. Если у вас их много, то можно их хранить на своем компьютере или на другом из понравившихся способов:

  • PandaBank - подробно всё описано о функционале. Начисляется 2.5% в год. Есть для Windows, Linux и Mac.
  • Бумажный Wallet - утверждают, что это самый безопасный метод хранения своих сбережений.
  • Кошелек для смарфона - не смог зайти на страницу на сайте, она заблокирована в России. Но возможность скачать в Google Play есть! Наверное, какая-то ошибка произошла.

Перспектива роста есть в два раза или больше! Но вы должны отдавать себе отчёт, что это моё субъективное мнение и прогноз может быть не точным. Вам стоит понимать, если вы покупаете что-то, то это ваше решение.






Комментарии